Les Bouquetins 07 - Appt lumineux 4 pers
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Les Bouquetins 07 - Appt lumineux 4 pers
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Ski
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Les Bouquetins 07 - Appt lumineux 4 pers est situé à 136 chemin des berges - Résidence Le Hameau de l'Alpage, 136, Saint-Sorlin-d'Arves, France.
Les prix à Les Bouquetins 07 - Appt lumineux 4 pers s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les membres du personnel de Les Bouquetins 07 - Appt lumineux 4 pers parlent couramment anglais and français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc national de la Vanoise (18.2 km), Parc national des Écrins (6.5 km) and Chapelle du Collet (3.1 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
Le centre-ville se trouve à environ 600 m du appartement.
Le type de chambre disponible à Les Bouquetins 07 - Appt lumineux 4 pers est Appartement.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Les Bouquetins 07 - Appt lumineux 4 pers.
Les Bouquetins 07 - Appt lumineux 4 pers propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
























